Микроорганизмы на страже чистоты

A & V, Inc - американская технологическая компания, которая с 1972 года производит специальные химикаты для очистки воды, многие из которых сертифицированы как биоразлагаемые.

A & V Envirotech является коммерческим подразделением A & V, Inc. и занимается вопросами защиты окружающей среды.

A & V Envirotech предлагает широкий спектр микробных и ферментных продуктов для очистки сточных и технических вод, обработки жироуловителей и загрязненных углеводородами почвы и воды.



С 1993 года A & V, Inc успешно разрабатывает инновационные специализированные продукты для домашнего и коммерческого использования, а также для ухода за домашними животными.

Продукты Omni Bio разработаны с оптимальным сочетанием экологически безопасных ингредиентов, ключевым из которых является комплекс запатентованных микроорганизмов.

Микроорганизмы продуцируют энзимы (ферменты), разрушающие молекулы, из которых состоит загрязнение или источник неприятного запаха.
Микроорганизмы, входящие в состав препаратов Omni Bio способны производить такие ферменты, как уреаза, уриказа, протеаза, липаза, амилаза, целлюлаза и др. для удаления накопившихся органических отложений для глубокой очистки и эффективной дезодорации.

В отличие от традиционных средств, продукты на основе биоконцентратов Omni Bio не маскируют неприятный запах, а уничтожают его источник, и способны удалить даже застарелые загрязнения. 
Регулярное использование средства на основе Omni Bio для уборки позволит дольше сохранить чистоту надолго избавит от неприятных запахов.
 
Биоконцентраты Omni Bio обладают рядом преимуществ:
• Экологичность
• Пролонгированный эффект
• Глубокая очистка в труднодоступных местах (в том числе пористых поверхностей)
• Отсутствие агрессивных компонентов в составе
• Нейтральный pН
• НЕ являются ГМО, непатогенные, не вредны для окружающей среды
• Безвредны для кожи и одежды.
 
Продукты Omni Bio – это биологические суперконцентраты, которые можно просто разбавить водой!
Добавьте консервант – и увеличите срок хранения.
 
Добавьте отдушку и свой комплекс ПАВ – и Ваше средство будет уникальным!

Omni Bio Fresh MC 10X – обеспечивает быстрый и длительный контроль запаха, микробная составляющая разлагает органические источники запаха, избавляясь от причины. Позволяет избавиться от неприятных запахов, источниками которых может быть моча животных и человека, рвота, испорченная пища, табачный дым, плесень, "затхлые" шторы и обивка, мусор. Применяется в туалетах, салонах транспортных средств, на коврах, шторах и обивке, в клетках и загонах для животных, сельскохозяйственных производственных объектах, местах захоронения отходов, при ликвидации последствий наводнений, на очистных сооружениях.

Omni Bio Clean RR MC 10X – используется для очистки и дезодорации поверхностей раковин, туалетов, писсуаров, керамической плитки, столешниц и полов в туалетах. Микробный компонент проникает в поры и щели поверхности и продолжает работать после очистки.

Omni Bio Clean MC Multi X – средство для мытья полов и других твердых поверхностей, дополнительно содержит стабилизированную липазу для быстро гидролиза масел и жиров.
Оптимизированный микробный комплекс расщепляет широкий спектр органических загрязнений, проникает в поры и щели для удаления даже старых отложений и продолжает работать после очистки. Подходит для использования на коммерческих и общественных кухнях (на поверхностях, не контактирующих с пищей), автомобильных и механических мастерских.
 

У вас есть вопрос?

Напишите нам ваш вопрос и мы обязательно ответим Вам!

Задать вопрос