Многофункциональный, экологичный, инновационный, с индексом возобновляемого углерода (RCI) равным 100% - может ли все это относиться к одному продукту? Ответ «ДА», если это продукт нашего партнера.

Компания Clariant рада предложить своим клиентам полностью натуральный эмолент, усилитель (бустер) консервантов и актив для дезодорантов для борьбы с запахом тела Velsan CGE.

Velsan CGE (INCI: Caprylyl Glyceryl Ether) - усилитель консервации природного происхождения с индексом возобновляемого углерода (RCI), равным 100%, разработан как продукт выбора при консервации натуральных несмываемых рецептур. В качестве эмолента средней растекаемости Velsan CGE формирует нежирные, легкие эмульсии. Кроме того, он также действует как дезодорирующий актив в составе натуральных дезодорантов, отвечающих требованиям потребителей в отношении экологичности и эффективности.

Особенности и преимущества:

Бустер консервантов широкого спектра действия

Заменитель синтетического этилгексилглицерина природного происхождения

Высокая чистота (мин. 99%)

Стабилизирован нарингенином из грейпфрута в качестве антиоксиданта

Стабильность в широком диапазоне pH

Больше гибкости при консервации, включая некислотные составы

Бесцветный жидкий эмолент

ECOCERT и COSMOS сертифицирован

В рецептурах дезодорантов:

Требования потребителей к безопасности продуктов личной гигиены распространяется на дезодоранты. Velsan CGE эффективно борется с неприятным запахом тела, позволяет легко создавать натуральные и эффективные рецептуры дезодорантов, подходящие даже для чувствительной кожи, и при этом соответствующие рыночной тенденции Clean Beauty – основной концепцией которой является безопасность продукта как для потребителя, так и для окружающей среды.

Velsan CGE проявляет выраженное синергетическое взаимодействие с CareMag D (INCI: Magnesium Hydroxide (and) Magnesium Carbonate Hydroxide), 100% натуральным функциональным активом, что позволяет создавать натуральные и высокоэффективные рецептуры дезодорантов всех видов, одобренные COSMOS.

Применение – продукт выбора натуральных, мягких, несмываемых и безопасных рецептур:

Натуральные несмываемые составы: тонеры, сыворотки

Трудно сохраняемые рецептуры

Идеально подходит для использования в рецептурах влажных салфеток

В различных форматах дезодорантов, таких как, например, deo active

 

 

У вас есть вопрос?

Напишите нам ваш вопрос и мы обязательно ответим Вам!

Задать вопрос