Компания Био-Хим много лет назад была первой, кто привез энзимы в Россию и познакомил с ними производителей бытовой химии.
Рынок продуктов постоянно развивался и энзимы уже стали базовыми продуктом. В текущей, непростой, экономической ситуации
производители обращают внимание на качество, но по самым выгодным ценам.

Высокое европейское качество всегда было приоритетом при выборе продуктов для нашего портфолио и мы, не поступившись принципами,
нашли качественные продукты по хорошей цене! А удачные тесты и заказы говорят о том, что продукт полностью соответствует требованиям рынка!
Так зачем же переплачивать?

Мы предлагаем вашему вниманию энзимы от компании AB Enzymes – одной из крупнейших биотехнологических компаний, специализирующейся на производстве ферментов
и их промышленном применении. Имеет более 500 патентов и ежегодно инвестирует более 10 процентов доходов в исследования и развитие.
Энзимы серии BIOTOUCH от AB Enzymes прекрасно работают в широком диапазоне температур, pH, сложных моющих композициях,
способны выдерживать разные условия хранения и удалять сложные, специфические загрязнения. 

BIOTOUCH ROC 250 LC 
Протеаза 
Жидкая щелочная протеаза грибного происхождения, эффективная при удалении пятен белкового происхождения (молоко, яйца, какао, кровь, трава). Обеспечивает высокую эффективность жидких моющих средств даже при низкой температуре. 
BIOTOUCH NOVIA 
Протеаза 
Жидкая предварительно стабилизированная щелочная протеаза грибного происхождения, эффективная при удалении пятен белкового происхождения (молоко, яйца, какао, кровь, трава). Содержит обратимый ингибитор протеазы, для стабилизации фермента. 
BIOTOUCH FLX 1 
Целлюлаза 
Жидкая целлюлаза грибного происхождения, специально разработанная для улучшения моющего эффекта жидких моющих средств. Сохраняет одежду дольше привлекательной: действует против посерения ткани, способствует усилению цвета и сохранению яркости и свежести внешнего вида белья. Обладает высокой стабильностью даже в сложных составах ЖМС. 
BIOTOUCH FCL 75 
Целлюлаза 
Жидкая целлюлаза грибного происхождения, специально разработанная для ухода за хлопчатобумажной одеждой и тканями. Сохраняет одежду дольше привлекательной за счет уменьшения видимого износа ткани. 
BIOTOUCH DUO 505 
Целлюлаза 
Жидкая смесь целлюлаз двойного действия: уход за цветом и структурой ткани. Сохраняет высокую стабильность в составах жидких моющих средств. 
BIOTOUCH M9 
Маннаназа 
Жидкая маннаназа грибного происхождения, эффективная при удалении пятен от загустителя на основе галактоманнанов (шоколадный пудинг, майонез, мороженое, кетчуп, молочные коктейли, зубные пасты). 
 

 

Еще одним крупным игроком на мировом рынке и ведущим производителем энзимов в Азии является компания Advanced Enzymes.
Представляем вашему вниманию высокоэффективные моно-энзимы и мультиэнзимные комплексы для удаления даже сложных загрязнений.

Addclean AM L
Альфа-амилаза
Жидкая альфа-амилаза для эффективного удаления пятен крахмальной природы (картофель, рис, макароны, сиропы, соусы и подливы, детское питание). Также может использоваться для изготовления средств для мытья посуды.
Addclean LP L Super
Липаза
Жидкая липаза для эффективного удаления сложных пятен от жиров и масел растительного и животного происхождения, косметических средств, соусов и других загрязнений, содержащих жиры. Также может использоваться для изготовления средств для мытья посуды.
Addclean ME L
Мультиэнзимный комплекс: протеаза, липаза, амилаза, целлюлаза, маннаназа
Жидкая комплексная смесь для эффективного удаления сложных пятен белкового и крахмального происхождения, пятен от жиров и масел растительного и животного происхождения. Помогает бороться со сложными пятнами от пищевых и косметических продуктов, содержащих загустители на основе маннанов. Целлюлаза, входящая в состав смеси, придает дополнительную белизну белым вещам и сохраняет яркость цветных тканей.
TS C200L
Мультиэнзимный комплекс: протеаза, амилаза, целлюлаза
Жидкая комплексная смесь для эффективного удаления сложных пятен белкового и крахмального происхождения. Комбинация нескольких типов энзимов усиливает моющую способность за счет синергетического эффекта. Целлюлаза, входящая в состав смеси, придает дополнительную белизну белым вещам и сохраняет яркость цветных тканей.
 

 

 

У вас есть вопрос?

Напишите нам ваш вопрос и мы обязательно ответим Вам!

Задать вопрос