Компания Tri-K поставляет на российский рынок составы на основе пептидов и аминокислот преимущественно растительного происхождения для эффективного ухода за кожей и волосами.

 

Представленные ниже продукты обеспечивают коже увлажнение, лифтинг, выравнивание тона и депигментацию, антивозрастное действие. В рецептурах по уходу за волосами активы от Tri-K придадут волосам эластичность и силу, помогут защитить волосы от травмирующих салонных процедур и внешних стрессов, в том числе вызванной свободными радикалами, сделают волосы более блестящими и здоровыми, улучшат расчесывание, уменьшит статические токи и пушение волос. Приведенные ниже продукты от Tri-K удовлетворяют современным требованиям этичности и получены из возобновляемых источников.

 

 
Торговое название 
INCI 
Сырье 
Действие 
Применение 
AMINO SILK NPNF 
Silk Amino Acids 
Аминокислоты, полученные путем гидролиза шелка. 
Свободные аминокислоты проникают в верхние слои кожи и через кутикулу в стержень волоса. Идеально подходит для применения в уходе за волосами и кожей. Гигроскопичен, проявляет прекрасное кондиционирующее действие. Восстанавливает волосы, делает их послушными. Содержит аминокислоту цистеин, которая обеспечивает прочность волосам путем ковалентного сшивания с образованием дисульфидных связей. 
Смываемые и несмываемые продукты по уходу за кожей и волосами.   
AMINO KERA NPNF 
Keratin Amino Acids 
Аминокислоты, полученные путем гидролиза кератина. 
Состоит из полярных аминокислот, обладает сродством к волосам и улучшает способность проникать в волосяные волокна. Мгновенно укрепляет волосы после 1 применения. 
Смываемые и несмываемые продукты по уходу за волосами. Средства для восстановления волос. 
AMINO SILK QUAT NPNF 
Cocodimonium Hydroxypropyl Silk Amino Acids 
Катионное производное кватернизованных аминокислот шелка, соединенное с кокосовыми углеводородными группам. Основными аминокислотами являются глицин, аланин и тирозин. 
Имеет превосходное сродство к волосам за счет углеводородных групп, гигроскопичен, прекрасно кондиционирует, восстанавливает волосы после повреждений, укрепляет и защищает. 
Смываемые и несмываемые продукты по уходу за волосами.  Средства для восстановления волос. 
DL PANTHENOL FCC/USP 
Panthenol 
Рацемическая смесь D-пантенола (Провитамин В5) и L-пантенола. 
Действует как кондиционер, эмолент и увлажняющее средство. Восстанавливает блеск и тусклость волос, повышает прочность на разрыв. Заживляет и успокаивает раздраженную кожу. 
Смываемые и несмываемые продукты по уходу за волосами и кожей.   
D PANTHENOL 
Panthenol 
D-пантенол (Провитамин В5) 
Действует как кондиционер, эмолент и увлажняющее средство. Восстанавливает блеск и тусклость волос, повышает прочность на разрыв. В продуктах по ухожу за волосами может в той же концентрации что и DL-пантенол. В продуктах по ухожу за кожей может использоваться на при концентрации в 2 раза ниже чем DL-пантенол. 
Смываемые и несмываемые продукты по уходу за волосами и кожей. 
TRIQUAT FORCE 
Polyquaternium-4 
Полимер, полученный из натуральной целлюлозы, модифицированный таким образом, чтобы иметь положительные заряды вдоль основной цепи. 
Водорастворимый катионный полимер с низкой вязкостью. Отличный пленкообразователь с превосходной адгезией к волосам, хорошо удерживает локоны даже при высокой влажности. 
Отлично подходит для средств для ухода и укладки волос и лосьонов для ухода за кожей. 
TRISPIRE VITALIZE 
Panthenil Hydroxypropyl Steardimonium Chloride 
TRIspire Vitalize представляет собой продукт квантернизации, производного пантенола (пантенил гидроксипропил) и длинноцепочечного (С18Н37-) четвертичного амина–кватеринизированный пантенол. 
Придает блеск и шелковистость волосам, улучшает их текстуру, упругость и увлажненность, облегчает сухое и влажное расчесывание, обеспечивает интенсивное увлажнение и защиту кожи, помогает уменьшить неблагоприятное влияние на кожу и волосы жестких химических воздействий. 
В продуктах по уходу за волосами: шампуни, кондиционеры, продукты для окрашивания волос, смываемые и несмываемые продукты для ухода за волосами, средства для релаксации волос. В продуктах по уходу за кожей: увлажняющие кремы, сыворотки и кремы для лица, очищающие продукты для лица и тела, лосьоны и кремы для рук и тела, жидкое мыло и продукты для мытья лица и тела. 
Amino Oat NPNF 
Oat Amino Acids 
Аминокислоты, полученные путем гидролиза белков овса 
Восстанавливает поврежденные волосы, повышает блеск и облегчает укладку. Помогает успокоить раздраженную кожу, обеспечивая при этом повышенное увлажнение и защиту. 
Продукты для ухода за кожей и волосами, эмульсии, шампуни, сыворотки, маски, средства для укладки волос. 
Amino Wheat NPNF 
Wheat Amino Acids 
Аминокислоты, полученные путем гидролиза белков пшеницы. 
Восстанавливает поврежденные волосы, повышает блеск и облегчает укладку. При уходе за кожей помогает успокоить раздраженную кожу, обеспечивая при этом повышенное увлажнение и защиту, заполняет мелкие морщины. 
Продукты для ухода за кожей и волосами, эмульсии, шампуни, сыворотки, маски, средства для укладки волос. 
Amino Rice NPNF 
Rice Amino Acids 
Аминокислоты, полученные путем гидролиза белков риса. 
Придает блеск и сияние волосам, одновременно увеличивая гибкость и прочность на разрыв. Увеличивает объем волос. Увеличивает способность кожи связывать влагу для большей увлажненности, эластичности. 
Продукты для ухода за кожей и волосами, эмульсии, шампуни, сыворотки, маски, средства для укладки волос. 
NaturePep Sacha Inchi 
Hydrolyzed Plukenetia Volubilis Seed Extract 
Гидролизованный экстракт семян плукенетии вьющейся. В составе преимущественно пептиды маленького размера. 
Уменьшает дряблость кожи, делает контур лица более очерченным, увеличивает плотность кожи, уменьшает неровности, помогает уменьшить морщины. 
Антивозрастные, укрепляющие составы с эффектом лифтинга по уходу за кожей: кремы, сыворотки, лосьоны. Праймеры для макияжа, BB / CC кремы. 
PhytoVie Defense 
Brassica Campestris/Aleurites Fordi Oil Copolymer 
Продукт на основе канолы и  китайского тунгового дерева 
Защищает кожу от внешнего раздражения, воздействия окружающей среды и загрязнений. Является хорошим пленкообразователем, дольше остается на коже, обеспечивая защиту. 
Продукты по уходу за кожей: кремы, сыворотки, лосьоны. Декоративная косметика. 
Wheat Tein WS NPN 
Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Wheat Starch 
Комплекс продуктов гидролиза белков и крахмалов пшеницы 
Регулирует увлажненность и кондиционирование кожи и волос, увеличивает эластичность и прочность на растяжение волос. 
Смываемые и несмываемые продукты по уходу за волосами и кожей. 
Fision KeraVeg18 
Wheat Amino Acids, Soy Amino Acids, Arginine HCl, Serine, Threonine 
Аминокислоты пшеницы и сои, с дополнительнымобогащением незаменимыми аминокислотами:аргинин, серин и треонин. 
Растительная альтернатива производным кератина животного происхождения, обладающая свойствами, сопоставимыми или в некоторых случаях даже повышенными, в сравнении с гидролизованным животным кератином.  В продуктах по уходу за волосами повысит эластичность и силу волос, поможет защитить волосы от травмирующих салонных процедур и внешних стрессов, в том числе вызванной свободными радикалами, сделает волосы более блестящими и здоровыми, улучшит расчесывание волос, уменьшит статические токи и пушение. 
Продукты для ухода за волосами и кожей головы: шампуни, кондиционеры, несмываемые продукты по уходу за волосами, продукты для стайлинга. 
FISION HYDRATE 
Water, Sodium PCA, Wheat Amino Acids, Panthenol, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Hydroxyproline 
Уникальное решение, содержащее природные увлажняющие факторы (NMF), в том числе  натриевую соль L- пироглутамовой кислоты, аминокислоты пшеницы (богатые пролином), глицерин, гиалуронат натрия и гидроксипролин. 
Уникальное соотношение ингредиентов обеспечивает превосходную эффективность, обеспечивая улучшенные ощущения на коже и превосходную эстетику рецептуры.  Поддерживает барьерные свойства и помогает удерживать влагу. Ингредиенты продукта питают кожу для поддержания ее здоровья. Пантенол способствует синтезу коллаген и разглаживает кожу, аминокислоты пшеницы питают и успокаивают сухую кожу. 
Увлажняющие, успокаивающие, разглаживающие продукты по уходу за кожей: кремы, сыворотки, лосьоны, солнцезащитные продукты. Праймеры для макияжа, BB / CC кремы. 
NaturePep Pea 
Pisum Sativum (Pea) Extract 
Экстракт гороха посевного. 
Заметно уменьшает темные пятна и гиперпигментацию, осветляет в целом тон кожи. Разглаживает и выравнивает текстуру кожи для здорового, безупречного вида. 
Антивозрастныерецептуры, солнцезащитные продукты, праймеры для макияжа, корректоры для темных / возрастных пятен, корректоры покраснений, тональные составы, BB / CC кремы 
FISION INSTANT LIFT 
Water, Hydrolyzed Soy Protein, Acacia Senegal Gum, Xanthan Gum 
Гидролизованные белки сои, дополнительно содержащие камедь сенегальской акации. 
 
Быстро действующий антиэйдж актив, отличный пленкообразователь, обеспечивает равномерное покрытие. Легко использовать в различных рецептурах. 
Рецептуры для уменьшения видимости морщин с подтягивающим эффектом:  кремы, сыворотки, лосьоны, праймеры для макияжа, BB / CC кремы. 
FISION ACTIVEWHITE 
Water, Hydrolyzed Oat Protein, Ethyl Ascorbic Acid, Alpha-Arbutin 
Олигопептиды овса, полученные посредством гидролиза белков, дополнительно содержащие этил-аскорбиновую кислоту и альфа-арбутин 
Данный состав ингибирует тирозиназу лучше, чем ее ингредиенты по отдельности. Мощное антиоксидантное действие, защита и поддержка здоровья кожи. Выравнивает тон кожи, заметно осветляя ее через 4 недели, борется с тусклостью кожи. Легко использовать в различных формулировках. 
Рецептуры для выравнивания однородности тона кожи и ее осветления с антиоксидантным действием: кремы, сыворотки, лосьоны, праймеры для макияжа, BB / CC кремы. 
TRIglyphix Sence 
Hordeum Vulgare Seed Extract 
Экстракт семян ячменя 
Растительный актив, разработанный для борьбы с дискомфортом и покраснением гиперчувствительной кожи, одновременно усиливая экспрессию участвующих генов. Уменьшает экспрессию про-воспалительных компонентов. Эффективный антиэйдж уход для чувствительной кожи, увеличение синтеза компонентов внеклеточного матрикса (коллаген, гиалуроновая кислота и эластин). 
Увлажняющие и антиэйдж продукты для чувствительной кожи: сыворотки и кремы, очищение, лосьоны для рук и тела. Продукты для бритья: кремы и гели для бритья и после бритья. 
NaturePep Amarant 
Water, Amaranthus Caudatus Seed Extract 
Экстракт семян амаранта хвостатого. Смесь пептидов оптимального размера, содержащая незаменимые аминокислоты фенилаланин и гистидин. 
Улучшает структурную прочность волоса, делая его более толстым, упругим и эластичным. Комбинация фенилаланина и гестидина известна улучшением упругости волос Увеличение диаметра волос, уменьшение трения волос, увеличение блеска и упругости, улучшение подвижности волос. 
Шампуни, смываемые и несмываемые кондиционеры, сыворотки, маски, стайлинговые продукты. 
NaturePep Quinoa 
Chenopodium Quinoa Seed Extract 
Экстракт семян киноа. Смесь активных пептидов. 
Стимулирует липолиз адипоцитов для разрушения подкожного жира под глазами; из-за естественного  образования карнитина в процессе производства, уменьшаются мешки, отечность и складки век. Эффект лифтинга век.  
Продукты по уходу за веками, лифтинга век: сыворотки, дневные/ночные кремы и лосьоны, маски, декоративная косметика. 
BAOBAB TEIN Z NPNF 
Hydrolyzed Adansonia digitata Seed Extract 
Многофункциональные олигопептиды, полученные из семян баобаба.: 
Значительно уменьшает клеточное УФ-повреждение. Восстанавливает жизненные силы кожи, значительно уменьшая УФ-повреждения ДНК. Поддерживает здоровую, упругую кожу входящими в состав питательными аминокислотам. Улучшает барьерную функцию кожи для защиты и удержания влаги. Обеспечивает антиоксидантную защиту кожи. 
Ночные и дневные кремы, лосьоны, BB & CC Кремы, тонеры, сыворотки, лосьоны для тела, солнцезащитные продукты и продукты после загара 
 

  

 

У вас есть вопрос?

Напишите нам ваш вопрос и мы обязательно ответим Вам!

Задать вопрос