Полисорбат 20 - эмульгатор и солюбилизатор для бытовой, агро и косметической химии

 

Polysorbate 20 – эмульгатор для систем масло в воде и солюбилизатор жиров, эфирных масел и отдушек, которые используются в косметических средствах и продуктах бытовой химии на водной основе без использования этилового спирта. В продуктах персонального ухода Polysorbate 20 улучшает скольжение и смягчает кожу, обеспечивает увлажнение, не вызывает раздражение. Рекомендован в рецептурах кремов и лосьонов, не раздражающих и не сушащих кожу шампуней, гелей для душа, жидкого мыла, пенок и двухфазных лосьонов для умывания, влажных салфеток, а также безопасных продуктов для купания детей. Пеномоющие рецептуры на основе Polysorbate 20 мягко удаляют с кожи все загрязнения за счет его способности эмульгировать кожный себум. ГЛБ = 16.7.

 
В продуктах для защиты растений Polysorbate 20 выступает как высокоэффективный неионогенный поверхностно-активный адъювант и демонстрирует как высокий уровень эффективности совместно с широким спектром пестицидных активных ингредиентов, так и безопасность для растений. Продукт имеет долгую и надежную историю в качестве «адъюванта-активатора», работающего с такими классами гербицидов, как глифосаты и трикетоны. Polysorbate 20 безопасен для млекопитающих и окружающей среды, биоразлагаем, обладает подходящими для систем физическими свойствами, простотой введения в рецептуры и демонстрирует практически полное отсутствие фитотоксичности. Polysorbate 20 демонстрирует безопасность с доказанной биологической эффективностью в сочетании со многими пестицидами.
 
Для получения подробной информации по продукту обратитесь, пожалуйста, к своему менеджеру или направьте запрос на Inmail@biokhim.com

У вас есть вопрос?

Напишите нам ваш вопрос и мы обязательно ответим Вам!

Задать вопрос